This blog (retired) is about Estonia's coverage in the
Western press and mainly contains excerpts as well as
full translations of select pieces into Russian.

вторник, августа 14

Британцы хотят в Прибалтику


"Эстония - главное туристическое направление 2008 года" (Travelbite.co.uk)

Новое исследование показывает, что в 2008 году Эстония вероятно испытает подъём популярности среди британских отдыхающих.

Согласно данным вебсайта туристического агентства Opodo.co.uk столица Эстонии, Таллинн, станет самым горячим направлением в 2008, за ней последуют Аккра в Гане и Порто в Португалии.

Также в число десяти лучших входят и старые фавориты, такие как Бангкок, Рим, Венеция и Гонконг, а также и не столь известные направления, такие как столица Румынии. Бухарест и Манила на Филлипинах. Ожидается, что город в южной Испании, Севилла, тоже станет популярной в следующем году, считает "Opodo".

Доступность дешёвых аваиаперелетов является главной причиной популярности европейских направлений, сообщает "Opodo", увеличение количества дальних перелётов также поднимает популярность более экзотических мест.

"Opodo" верит в то, что подъём популярности Манилы объясняется ростом известности возможностей отдыха на Филиппинах. Большинство отдыхающих летят в Манилу на пляж, на дайвинг, на гольф, на достопримечательности или на природу," - объясняет вебсайт бюро путешествий.

"Кажется, что Аккра - когда-то малоизвестный космополитический метрополис - обрела известность. "Opodo" является единственным из четырёх крупных онлайновых бюро путешествий, которое предлагает полёты в Аккру, столицу Ганы, и на фоне усилий в сфере маркетинга это показывает, что она может обслужить растущий спрос посетителей."

Десятка главных направлений 2008-го года от "Opodo"

1. Tallinn, Estonia
2. Accra, Ghana
3. Porto, Portugal
4. Rome, Italy
5. Manila, Philippines
6. Bangkok, Thailand
7. Bucharest, Romania
8. Venice, Italy
9. Seville, Spain
10. Hong Kong, China

Ссылки:

Travelbite.co.uk. Estonia top destination for 2008. Tuesday, 14 Aug 2007.

Комментариев нет: